Brian Berry

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Brian Berry

Qualität:

Brian Berry - britisch-US-amerikanischer Geograph. Der Artikel „Brian Berry“ in der einfache englischen Wikipedia hat 14.6 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 2 Referenzen und 4 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der hebräischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Brian Berry“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 145 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 4470 im Mai 2025
  • Globales: Nr. 14059 im Januar 2025

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 65652 im Dezember 2025
  • Globales: Nr. 621481 im Juli 2013

Es gibt 9 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Hebräische (he)
בריאן ברי
27.8546
2Esperanto (eo)
Brian Berry
24.4337
3Arabische (ar)
برايان بيري (جغرافي)
22.4141
4Niederländische (nl)
Brian Berry
22.3256
5Englische (en)
Brian Berry
19.2675
6Spanische (es)
Brian Berry
14.7514
7Einfache Englische (simple)
Brian Berry
14.5507
8Japanische (ja)
ブライアン・ベリー
8.6968
9Französische (fr)
Brian Berry
8.5162
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Brian Berry" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Brian Berry
96 480
2Spanische (es)
Brian Berry
22 210
3Französische (fr)
Brian Berry
10 398
4Japanische (ja)
ブライアン・ベリー
7 431
5Niederländische (nl)
Brian Berry
5 604
6Hebräische (he)
בריאן ברי
1 579
7Arabische (ar)
برايان بيري (جغرافي)
661
8Einfache Englische (simple)
Brian Berry
285
9Esperanto (eo)
Brian Berry
232
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Brian Berry" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Brian Berry
183
2Französische (fr)
Brian Berry
41
3Spanische (es)
Brian Berry
17
4Japanische (ja)
ブライアン・ベリー
15
5Niederländische (nl)
Brian Berry
9
6Einfache Englische (simple)
Brian Berry
8
7Esperanto (eo)
Brian Berry
3
8Hebräische (he)
בריאן ברי
1
9Arabische (ar)
برايان بيري (جغرافي)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Brian Berry" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Brian Berry
54
2Französische (fr)
Brian Berry
26
3Niederländische (nl)
Brian Berry
21
4Hebräische (he)
בריאן ברי
18
5Japanische (ja)
ブライアン・ベリー
11
6Spanische (es)
Brian Berry
9
7Esperanto (eo)
Brian Berry
3
8Einfache Englische (simple)
Brian Berry
2
9Arabische (ar)
برايان بيري (جغرافي)
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Brian Berry" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
برايان بيري (جغرافي)
2
2Englische (en)
Brian Berry
0
3Esperanto (eo)
Brian Berry
0
4Spanische (es)
Brian Berry
0
5Französische (fr)
Brian Berry
0
6Hebräische (he)
בריאן ברי
0
7Japanische (ja)
ブライアン・ベリー
0
8Niederländische (nl)
Brian Berry
0
9Einfache Englische (simple)
Brian Berry
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Brian Berry" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Brian Berry
55
2Französische (fr)
Brian Berry
48
3Japanische (ja)
ブライアン・ベリー
15
4Esperanto (eo)
Brian Berry
7
5Niederländische (nl)
Brian Berry
6
6Arabische (ar)
برايان بيري (جغرافي)
5
7Spanische (es)
Brian Berry
5
8Hebräische (he)
בריאן ברי
5
9Einfache Englische (simple)
Brian Berry
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
برايان بيري (جغرافي)
enEnglische
Brian Berry
eoEsperanto
Brian Berry
esSpanische
Brian Berry
frFranzösische
Brian Berry
heHebräische
בריאן ברי
jaJapanische
ブライアン・ベリー
nlNiederländische
Brian Berry
simpleEinfache Englische
Brian Berry

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 65652
12.2025
Global:
Nr. 621481
07.2013

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 4470
05.2025
Global:
Nr. 14059
01.2025

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Brian Berry

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen